Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На станции Ряжск-1 отремонтируют платформы

    Опубликовано: 26.01.2017 в 13:48

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,,,

    Железнодорожники предупреждают об изменении расписания двух электропоездов 


    Рязань, 26 января – Областная Рязанская Газета. В феврале на станции Ряжск-1, расположенной в Рязанской области, продолжится модернизация пассажирских платформ. В настоящее время на первой платформе станции уже идут отделочные работы, а на второй платформе развернута полномасштабная модернизация – возводится новая платформа, отвечающая всем современным требованиям и стандартам: с навесами, защищающими от снега и дождя, покрытием из тротуарной плитки и удобным освещением.

     

    Строительные работы ведутся поэтапно: часть платформы полностью демонтируется вплоть до фундаментных блоков и на этом месте сразу возводится новая, что позволяет осуществлять посадку и высадку пассажиров во время остановки работ. «Технологические окна» назначены с 8:50 до 19:30. При их разработке железнодорожники учитывали значимость пригородных перевозок, особенно в «часы пик» и планировали «окна» так, чтобы это минимально отразилось на графике движения поездов и доставило как можно меньше неудобств пассажирам.

     

    Московская железная дорога обращает внимание пассажиров, что в связи с модернизацией платформы во все дни февраля (кроме воскресений) с рейсов снят пригородный поезд №6304 сообщением Рязань-2 – Ряжск-1, который отправляется из Рязани в 8:44 и поезд №6305 Ряжск-1 – Рязань-2 отправлением в 13:06 из Ряжска.

     

    Для обеспечения транспортной мобильности населения компания-перевозчик ОАО «ЦППК» в дни строительных работ организует курсирование компенсационного автобуса.

     

    Железнодорожники просят пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД». 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».