Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцам представили комедию с медицинским характером

    Опубликовано: 30.01.2017 в 05:17

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    В явно фантастической ситуации многие зрители узнавали себя 


    Рязань, 30 января – Областная Рязанская Газета. В пятницу, 27 января, в Рязанском театре драмы состоялась премьера комедии по пьесе Рэя Куни «Клинический случай». Постановка – третья работа в качестве режиссёра актёра театра, заслуженного артиста России Олега Пичурина.

     

    Случай в одной из лондонских клиник – иначе говоря, клинический случай, произошёл в ординаторской одной больницы в то самое время, когда все готовились к празднику.

     

    Несмотря на предпраздничную суету, внимание доктора Мортимера всецело занимает предстоящая ежегодная конференция неврологов, ведь в случае успешного выступления, он займёт место главного врача этой больницы. Поэтому для него нет ничего важнее доклада перед коллегами. Однако, именно в этот момент, его настигает тяжёлая рука судьбы – в его жизнь вдруг врываются те, кого там не было долгие годы и те, о существовании которых он даже и не знал! Ситуация на сцене меняется ежеминутно: возникают новые обстоятельства, сюжет разворачивается непредсказуемо. Зрителю в лучших традициях жанра комедии положений не даётся время не то что на скуку, но даже на мимолётный зевок – в зале царил практически непрекращающийся хохот.

     

    В постановке задействованы актёры: Андрей Блажилин, Юрий Борисов, Игорь Гордеев, Александр Зайцев, Анатолий Конопицкий, Мария Конониренко, Ирина Корягина, Надежда Кроткова, Арсений Кудря, Леонид Митник, Марина Мясникова, Наталья Паламожных, Роман Пастухов.

     

    Зрители могут увидеть комедию «Клинический случай» 10 и 23 февраля в 19.00, 4 и 18 февраля в 18.00. Возрастной ценз спектакля 12+.

     

    Подробнее в «Областной Рязанской Газете», в четверг, 2 февраля.

     

    Фотоотчет — здесь.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.