Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани коммунальщики работают лишь после пинка

    Опубликовано: 31.01.2017 в 10:29

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Активисты ОНФ добились восстановления теплоизоляции надземных сетей 


     

    Рязань, 31 января – Областная Рязанская Газета. В результате обращения активистов Общероссийского народного фронта в Рязанской области в органы власти и МУП «РМПТС» участки тепловых трасс в областном центре приводятся в нормативное состояние. Неудовлетворительное состояние теплосетей общественники выявили в ходе мониторинга ОНФ «С теплом – труба».

     

    По выявленным в ходе мониторинга фактам активисты Народного фронта направили обращение к местным властям. В результате участки теплотрасс, на которые обратили внимание общественники, были приведены в состояние, исключающее ненормативные потери тепла.

     

    Работы по восстановлению теплоизоляции были проведены на участках теплотрасс около дома №7, корпус 1, по улице Бирюзова и в районе городской клинической больницы №11. По улице Березовая и Высоковольтная, а также в районе Сысоево работы выполняются и в скором времени будут закончены.

     

    «В условиях зим с переменчивой погодой оголенные участки теплотрасс не только создают сверхнормативные тепловые потери, но и подвергаются коррозии. В результате мониторинга мы выявили несколько таких проблемных участков, – сообщил член регионального штаба ОНФ Сергей Тарасов. – Работа по приведению участков теплотрасс в нормативное состояние имеет значение не только для жителей домов, которые получают тепло со значительными потерями, оплачивая при этом полные тарифы, но и должны способствовать снижению затрат на выработку тепла, к чему должны стремиться хозяйствующие субъекты. Как общественники мы будем и дальше проводить подобный мониторинг, чтобы помочь в выявлении наиболее проблемных участков, требующих немедленного ремонта».

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: