Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Из Лондона в Рязань летит трио Whiskey Moon Face

    Опубликовано: 03.02.2017 в 13:40

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,,,

    Посадка состоится 8 февраля на площадке кафе «Фонтан»


    Рязань, 3 февраля – Областная Рязанская Газета. Несколько ведущих мировых информационных агентств, среди которых CNN, Sky News и Daily Mail, уже прославили на всю планету Рязань.

     

    Настоящий дельта-блюз играют суровые ирландские выпивохи, случайно оказавшиеся на парижской улице. А рязанцам представят этот уникальный стиль бескомпромиссные британцы Whiskey Moon Face – ребята продемонстрируют идеальный саундтрек к морозному февральскому вечеру в уютных залах.

     

    Напомним, что сперва внимание ведущих международных медийных концернов привлекло к Рязанской области сообщение о том, что один из наших общественных деятелей, а именно политический обозреватель «Областной Рязанской Газеты» Сергей Бизюкин, обнародовал петицию о переименовании рязанской улицы Безбожной в улицу нового президента США Дональда Трампа. Сбор подписей идёт полным ходом.

     

    CNN и Sky News прислали в Рязань свои лучшие съёмочные группы, которые сняли сюжеты на эту тему. И, что весьма вероятно, международные СМИ стали проявлять более пристальное внимание к тому, что происходит на рязанской земле.

     

    В этой связи напомним, что буквально накануне ведущая британская ежедневная газета Daily Mail опубликовала большую статью и фоторепортаж о старейшем хирурге Рязанской области Алле Лёвушкиной, которая отметит 5 мая свой 90-летний юбилей.

     

    И вот сегодня стало известно, что знаменитая британская троица Whiskey Moon Face под управлением Луизы Джонс, компилирующей в творчестве группы  клезмер — традиционную народную музыку восточноевропейских евреев и особенный стиль её исполнения, а также индийское фальклорное пение, новоорлеанский джаз и морские песни-шанти с блюзом, — 8 февраля, в ближайшую среду, выступит в кафе Фонтан.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».