Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.59
 99.79
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Известный рязанский хирург обиделась на британскую газету Daily Mail

    Опубликовано: 03.02.2017 в 14:50

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,,

    Алла Лёвушкина прокомментировала свою известность порталу здравоохранения


    Рязань, 3 февраля – Областная Рязанская Газета.  89-летняя Алла Лёвушкина, ежедневно проводящая по четыре операции хирург 11-ой рязанской горбольницы, говорит о том, что относится к внезапно свалившейся на её плечи всемирной славе с печалью. Об этом сообщает uzrf.ru — портал российских учреждений здравоохранения.

     

    Напомним, что буквально накануне ведущее ежедневное печатное СМИ Туманного Альбиона опубликовало статью о старейшем российском хирурге Алле Лёвушкиной, которая 5 мая отметит свой внушительный юбилей.

     

    Реакция пожилой женщины на внезапно обрушившуюся на её плечи всемирную славу вполне оправдана. Она говорит: «Печально… Устала я. Уже не могу».

     

    Удивительно, что медик с внушительным стажем работы, зашкаливающим за шесть десятков лет, не собирается на пенсию. Она вполне уверенно держит скальпель в руке и проводит ежедневно по четыре операции.

     

    За последние два дня, как сообщает uzrf.ru, о прославленном рязанском хирурге, работающей в отделении проктологии Алле Лёвушкиной, написали крупнейшие СМИ семи стран мира. Публикации о женщине, выполнившей 10 тысяч операций, появились в США, Великобритании, Италии, Польши, Греции и Вьетнаме.

     

    И надо сказать, что чуть более двух лет назад Алла Лёвушкина была награждена врачебной премией «Призвание» в номинации «За верность профессии».

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…