Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Областная Рязанская газета» приглашает на шоу-детектив

    Победитель конкурса репостов получит бесплатные билеты на премьеру спектакля «Доктор Фактум»


    Рязань, 06 февраля — Областная Рязанская Газета. В воскресенье, 12 февраля в МКЦ (Первомайский проспект, д. 68/2 ) состоится премьера детского спектакля — научного шоу-детектива «Доктор Фактум». Представляет шоу-детектив научно-развлекательный проект ArtNauka (г. Москва).

    В основу представления легла оригинальная история, пожалуй, которая известна во всем мире – в спектакле рассказывается об учёном-сыщике и девочке, которая стала ему помощником и другом. 
    Зрители спектакля смогут принять участие в происходящем прямо на сцене, ведь ее пространство – это тайная лаборатория Доктора Фактума. 

     

     

    Ребята вместе с героями будут решать задачи, проделывать научные опыты и отправятся в увлекательное виртуальное путешествие. Спектакль полезен для развития детей, ведь на нём можно узнать как работают электрические проводники и научатся извлекать клубы дыма из спецаильных пушек. 

    На глазах детей в лепешку превратится … 200 литровая стальная бочка, а продуктовая тележка станет реактивной. Помимо этого, зрителей ожидает большой азотный залп и водородный взрыв. Гостей спектакля будут встречать в фойе – отсюда начнется их увлекательна дорога в мир занимательной науки.
     
     
    Режиссёр спектакля: Евгений Гомоной (Московский Губернский театр под руководством Сергея Безрукова) Художник спектакля: Елена Киркова (Московский Губернский театр под руководством Сергея Безрукова) В спектакле заняты актёры: Ксения Данилова — актриса Московского театр им. Михаила Булгакова Андрей Щёткин — актер Московского Губернского театра по руководством Сергея Безрукова. 
     
    Стоит отметить, что в 2016 году детский спектакль «Доктор Фактум» стал лауреатом научных фестивалей в Москве, Абу-Даби и Пекине. 
     
    Начало в 13:00 часов. Цена билета: от 400 до 900 рублей! Билеты можно приобрести в кассе МКЦ и на сайте. Телефоны для справок: 705-000 и 76-35-03.
     
    Узнать подробнее о розыгрышах билетов, которые организаторы регулярно проводят совместно с партнерами, а также о самом шоу вы можете на официальной странице Вконтакте.

     

    КОНКУРС РЕПОСТОВ! 

     

     

    «Областная Рязанская газета» объявляет конкурс репостов! Победитель получит билет на два лица на этот увлекательный детский спектакль. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сделать репост из группы нашей газеты Вконтакте, быть её участником и не удалять репост до окончания конкурса. Итоги розыгрыша будут подведены 10 февраля в 18:00 на нашем сайте и группе Вконтакте с помощью генератора случайных чисел.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».