Понедельник, 30 января 2023
Курс ЦБ
$  69.34
 75.41
Рязань
+24°C
  • СтройПромСервис
  • Зеленый сад
  • В Рязани определились победители и призеры «Лыжни Бирюкова»

    Опубликовано: 07.02.2017 в 07:46

    Категории: Новости

    Тэги: ,

    В XXI традиционных состязаниях приняли участие более 580 человек


    Рязань, 07 февраля — Областная Рязанская Газета. В минувшие выходные, 4 и 5 февраля, в Рязани проводилась XXI лыжная гонка «Лыжня Бирюкова».

     

    В состязаниях приняли участие более 580 человек. В церемонии награждения победителей и призеров приняли участие именитый гонщик, мастер спорта СССР международного класса Анатолий Бирюков, чье имя носят соревнования, и представитель генерального спонсора – ФПК «Инвест» Галина Трушина.

     

    Рязань представляли команды спортивных школ «Вымпел», «Олимпиец», «Ника, «Клуб ветеранов лыжного спорта», УВД, РФУ МВД, АПУ ФСИН, ДЮСШ «ЦСК», РГАТУ, РПК, а также команды из районов Рязанской области.

     

    Победители и призеры лыжной гонки:

     

    — 5 км девушки 1999–2000 годов рождения, 10 км юноши 1999-2000 годов рождения:

     

    1 место – Гобунова Яна – «Вымпел», Чепик Виктор – «Олимпиец»;
    2 место – Полтко Екатерина – «Олимпиец», Никитин Дмитрий – «Олимпиец» — РПК;
    3 место – Уласевич Анна – «Олимпиец», Политов Яков – Клепики.

     

    — 3 км девушки 2001-2002 годов рождения, 3 км девушки 2003-2004 годов рождения:

     

    1 место – Былинко Арина – Шилово, Садовникова Полина – «Вымпел»;
    2 место – Кец Анастасия – «Витязь», Миронова Анастасия – «Олимпиец»;
    3 место – Скворцова Мария – «Олимпиец», Карташова Юлия – Шилово.

     

    — 5 км юноши 2001–2002 годов рождения, 10 км мужчины 1988-1998 годов рождения:

     

    1 место – Соловьев Руслан – «Олимпиец», Рогов Дмитрий – «Вымпел»;
    2 место – Терешин Олег – «Вымпел», Куликов Егор – УМВД;
    3 место – Михейкин Илья – «Олимпиец», Чванов Сергей – УМВД.

     

    — 3 км юноши 2003-2004 годов рождения, 5 км женщины 1988-1998 годов рождения:

     

    1 место – Лукьянов Егор – «Вымпел», Баулина Анастасия – «Вымпел»;
    2 место – Заикин Илья – «Олимпиец», Поздеева Анастасия – ФСИН;
    3 место – Степнов Кирилл – ДЮСШ Зарайск, Моисеева Анна – «С пылу с жару».

     

    — 1 км юноши 2005 годов рождения, 1 км девушки 2005 годов рождения:

     

    1 место – Суровин Борис – «Ника», Степанова Елизавета – ДЮСШ Зарайск;
    2 место – Пыриков Андрей – «Ника», Самсонова Полина – ДЮСШ Зарайск;
    3 место – Пехенько Егор – «Ника», Лисак Светлана – Тумская ДЮСШ.

     


  • Новости партнеров:

  • Seldon

  • Свежий выпускАрхив
    № 25 (385) 26.12.2022 г.
    Читать выпуск
    Мнения людейЕще
    Эхо двух трагедий
    Николай Кириллов, главный редактор «Областной Рязанской Газеты»
  • Дентастиль
    Хозрасчетная поликлиника
    Стройпромсервис_мобильный
    Гламур Салон красоты
  • Лесок
    КПРФ
    Грузия
  • АвтоЕще

    В селе Орехово Спасского района готовится к открытию музей автомобилей советских времён начиная с конца 1940-х годов.

  • Seldon
    Seldon News
    ГК Прокс