Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Надзорное ведомство всерьез взялось за сельских коммунальщиков

    Опубликовано: 10.02.2017 в 15:25

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    В Захарове за неисполнение требований прокурора привлечен директор управляющей компании 


    Рязань, 10 февраля – Областная Рязанская Газета.  По результатам проведенной в ноябре 2016 года проверки соблюдения законодательства в сфере обеспечения безопасности внутридомового газового оборудования было выявлено, что в двух домах селе Елино, находящихся в управлении ООО «Елинское ЖКХ», частично разрушена кирпичная кладка и штукатурка оголовков вентканалов и дымоходов.

    По данному факту прокуратурой района в адрес ООО «Елинское ЖКХ» в ноябре 2016 было внесено представление, которое надлежащим образом в установленные сроки рассмотрено не было, требования прокурора не выполнены, соответственно,  необходимых мер к устранению нарушений закона не принято.

    В связи с этим в целях безусловного исполнения требований прокурора, устранения нарушений закона прокуратурой района в январе 2017 года в Михайловский районный суд направлено исковое заявление о понуждении ООО «Елинское ЖКХ» к устранению нарушений, а также в отношении директора организации, за неисполнение законных требований прокурора, возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 17.7 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого виновное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа, сообщила старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Юлия Ромашкина.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.