Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Ярослав Евдокимов посетит Рязань с концертом

    Заслуженный артист России и народный артист Беларуси выступит в Рязанской областной филармонии


    Рязань, 10 февраля – Областная Рязанская Газета. В субботу, 11 марта с концертом в Рязань приедет заслуженный артист РФ, народный артист Беларуси Ярослав Евдокимов. Артист посетит наш город с программой «Хиты и новое». Концерт пройдет в Рязанской областной филармонии

     

    Концерты Евдокимова — это не просто представление публике определенной музыкальной программы, но и задушевное общение с поклонниками. Ярослав Александрович охотно отвечает на вопросы из зала, непринужденно беседует со зрителями и в конце концерта обязательно исполняет песни по заказу. В свои 70 лет он сохранил великолепный голос и высокую музыкальную культуру, которая во многом утрачена в нынешний век шоу-бизнеса. Его концерты неизменно превращаются в своеобразные творческие вечера, наполненные музыкой, интересными воспоминаниями и неформальным общением со зрителями. На концерты певца Ярослава Евдокимова собирается благодарная публика, умеющая ценить труд артиста и знающая всю подноготную обладателя своеобразного баритона.

     


    Такие песни Евдокимова как «Полинушка», «Маменька», «Колодец», «Роза красная» люди вспоминают, едва услышав первую строчку, ведь в 80- годах прошлого века они были настоящими шлягерами. Организаторы концерта отмечают, что 
    искренность исполнения и великолепный чарующий голос Ярослава никуда не делись — он и по сей день радует поклонников выступлениями. 

     

    Концерт пройдет 11 марта в Рязанской областной филармонии. Начало в 19:00. Приобрести билеты можно на сайте: http://rzn.kassy.ru/event/228/  и в билетных кассах города. 

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».