Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Совет ветеранов Московского района Рязани отметил 30-летний юбилей

    Опубликовано: 11.02.2017 в 05:38

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Наиболее активным членам районного совета ветеранов были вручены региональные и муниципальные награды


    Рязань, 11 февраля – Областная Рязанская Газета. В пятницу, 10 февраля, в концертном зале МАУК ДК «Приокский» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летнему юбилею Совета ветеранов Московского района Рязани. Поздравить ветеранов пришли друзья, коллеги и люди, признательные ветеранам за их активную жизненную позицию.

     

    В этом году ветеранские организации города и области отмечают 30 лет со дня образования. В связи с этой датой по инициативе Совета ветеранов Московского района во дворце культуры «Приокский» состоялись торжественное собрание и праздничный концерт.

     

    Членов общественной организации поздравили представители законодательной и исполнительной власти Рязани и области, военного комиссариата, областного и городского Советов ветеранов.

     

    От имени главы администрации города Рязани Олега Булекова коллектив Совета ветеранов Московского района с 30-летием поздравила заместитель главы администрации Лариса Крохалева. Она поблагодарила его председателя Александру Ивановну Репченкову и всех членов совета за многолетнюю работу по социальной поддержке людей старшего поколения, патриотическому воспитанию молодежи, а также за активное участие в общегородских мероприятиях. Она пожелала дальнейших успехов в достижении намеченных целей и реализации творческих планов, здоровья, благополучия и мира на долгие годы.

     

    Наиболее активным членам районного совета ветеранов были вручены региональные и муниципальные награды.

     

    Для всех присутствующих в зале силами Совета ветеранов, творческих коллективов ДК «Приокский» и учащихся школ Московского района был представлен праздничный концерт.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: