Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Владимир Пучков оценил готовность Рязанской области к сезонным рискам

    Глава МЧС России проверил готовность мобильного пункта обогрева и питания в Рыбновском районе


    Рязань, 11 февраля – Областная Рязанская Газета. В пятницу, 10 февраля, глава МЧС России Владимир Пучков проверил готовность мобильного пункта обогрева и питания в Рыбновском районе Рязанской области  и провел заседания постоянно действующей рабочей группы Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.  

     

    В Рязанской области мобильный пункт обогрева и питания развернут сотрудниками МЧС России на наиболее аварийноопасном участке федеральной трассы М-5 «Урал» в Рыбновском районе.  В состав пункта входят отапливаемые палатки большой вместимости, развернута кухня, организованы спальные места. Люди в случае необходимости смогут  получить горячее питание, зарядить мобильные устройства, связаться с близкими, получить психологическую помощь. Для ликвидации последствий заторов, организации объездных путей и доставки людей к пункту здесь дежурит специальная и  инженерная техника. Работают специалисты оперативных ведомств.

     

    Владимир Пучков  обратил особое внимание на прогноз погоды, так как  в ряде регионов, в том числе и в Рязанской области, ожидается ранняя весна и активную профилактическую работу с детьми и их родителями, чтобы дети не выходили на лед и знали, как себя вести в этот период.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.