Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Железных коней» в Рязани построили в форму куполов

    фото: Олег ПАРАМЗИН

    Более двухсот человек приняли участие в автомобильном флешмобе у ТЦ «Лента»

    Официальный дилер Пулково Моторс — автосалон с большим опытом работы, высококвалифицированным персоналом, конкурентоспособными ценами и широким ассортиментом автомобилей со всего света. 


    Рязань, 12 февраля – Областная Рязанская Газета. В ночь на воскресенье, 12 февраля в Рязани состоялся флешмоб, в котором автомобили построили в форму куполов.

    На флешмобе на парковке ТЦ «Лента» в микрорайоне Борки собралось более двух сотен человек и около 60 автомобилей.

    «Я не ожидала столько машин, до сих пор под впечатлениями. Уже в 22.30 было порядка 10 машин, люди выходили из гипермаркета и интересовались происходящим,  без вопросов присоединялись»,  — рассказывает администратор группы  «Автолюбители Рязани» в соц.сети Вконтакте Елена Данилова. «Это было действительно круто. На флешмобе присутствовали и администраторы других сообществ, которых тоже очень благодарим. В нашем случае первый блин получился не комом. Надеюсь, у нас будут еще идеи, но уже касаемо лета. Спасибо нашим партнерам и всем участникам!» 

    Насколько это будет красиво и интересно, рязанцы позже смогут увидеть с высоты — масштабный флешмоб засняли на видео с помощью квадрокоптера. Но точно известно, что все происходившее на парковке у «Ленты» понравилось абсолютно всем участникам, подарив поголовно массу эмоций, хорошего настроения, общение с друзьями и новые знакомства.

    По словам Елены Даниловой, участники автомобильной группы – это маленькая дружная семья, в которой проводятся значимые и приятные дела для города. Так, например в прошлом году с помощью группы подписчики помогли молодому человеку сделать предложение девушке, расставив разукрашенные автомобили в ряд, на которых написали «Выходи за меня!». Предложение удалось, ведь в Рязани на одну семью стало больше.

    Подписчики группы периодически помогают Рязанскому дому ребенка, борются за права бездомных животных, проводят субботники и другие полезные для общества дела. Уже весной автовладельцы снова собираются помочь бездомным животным Рязани — НП «Лучшие друзья». Они примут участие в субботнике, что уже делали не раз.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: