Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Водителей Рязани и области предупреждают о резком ухудшении погоды

    Опубликовано: 13.02.2017 в 14:26

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    65 единиц спецтехники готовы бороться со снегопадом на федеральных автодорогах региона


    Рязань, 13 февраля – Областная Рязанская Газета. По данным Рязанского гидрометцентра 14 и 15 февраля в Рязанской области ожидается сильный снег, метель, в отдельный районах ветер порывами 15-20 м/с, гололедные явления, снежные заносы.

     

    Дорожные службы, обеспечивающие безопасный и бесперебойный проезд транспорта по федеральной сети автодорог в регионе, переведены в режим повышенной готовности. Проведен инструктаж с дежурно-диспетчерскими сменами подрядных организаций, мобилизована снегоуборочная и тяжелая техника, обеспечен комплект запасных частей, а также запас горюче-смазочных и противогололедных материалов.

     

    Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор Москва-Волгоград в круглосуточном режиме контролирует дорожную обстановку с помощью 6 метеопостов и 4 поста видеоконтроля. Оперативно информируют водителей о возможных опасностях  табло переменной информации на тульской развязке (км 204 Р-22 (М-6) «Каспий»).

     

    На ликвидацию последствий снегопада на подведомственной сети ФКУ Упрдор Москва-Волгоград готовы выйти 65 специальных машин, заготовлено 35 тыс. тонн пескосоляной смеси.

     

    Росавтодор призывает автомобилистов быть внимательными на дорогах, выбирать скоростной режим, соответствующий дорожной обстановке, при резком ухудшении погодных условий по возможности отказаться от поездок на личном транспорте на дальние расстояния, а также не препятствовать работе дорожной техники.

     

    При возникновении нештатной ситуации сообщать диспетчеру ФКУ Упрдор Москва-Волгоград 8(4752) 71-04-32.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.