Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Под Рязанью на АЗС «Змей Горыныч» жестоко избит один из соучредителей

    Опубликовано: 15.02.2017 в 13:25

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,

    Александр Посохин в настоящий момент находится в БСМП с травмой головы


    Рязань, 15 февраля — Областная Рязанская Газета. После целого ряда публикаций истории противостояния соучредителей пяти АЗС «Змей Горыныч» наступило относительное затишье. Во вторник, 14 февраля, Александр Посохин заявил представителям нашего издания, что «противоборствующая сторона взяла паузу». Как оказалось, это было затишье перед бурей.

     

    В среду, 15 февраля, около 12 часов на АЗС сети «Змей Горыныч», расположенную по автодороге Рязань — Пронск, прибыл Василий Мальцев в сопровождении более десятка вооружённых короткоствольным оружием людей. «Причём, все они были не в униформе с отличительными знаками, а в обычной гражданской одежде. Оружие похоже на израильские УЗИ», – рассказали сотрудники заправочной станции. По их словам, под руководством Мальцева с помощью автокрана строительными блоками были заблокированы въезд и выезд при силовой поддержке неустановленных лиц: просьбу управляющего заправкой представиться они попросту проигнорировали.

     

    После телефонного звонка на АЗС приехал Александр Посохин. Дальше события развивались стремительно. По словам сотрудников АЗС Посохина стали избивать не менее четырёх человек. При этом действующую охрану на территорию АЗС не допускали. В завершение «экзекуции» на Александра Посохина надели наручники. Сотрудники попросили о возможности оказания первой медицинской помощи Александру Посохину, на что Мальцев ответил категорическим отказом.

     

    Снять наручники и помочь залитому кровью человеку смогли лишь после прибытия полиции. У Посохина как минимум рваная рана головы – в настоящий момент он находится в БСМП. Возле АЗС стоят шесть легковых автомобилей с сидящими в них всё теми лицами.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: