Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Долги за газ стали причиной ареста имущества

    Перед ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» у жителей Рязанской области накопилось долгов на 77 миллионов рублей


    Рязань, 16 февраля – Областная Рязанская Газета. Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» провели совместный рейд с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области и  представителями СМИ, по взысканию задолженности за поставляемый газ. В список неплательщиков попали 10 адресов Железнодорожного района областного центра – это частный сектор. Общая просроченная задолженность этих абонентов составляет порядка 300 тысяч рублей.

     

    По итогам рейда судебными приставами было арестовано имущество двух должников на сумму семь тысяч рублей. Если в течение 10 дней они не оплатят задолженность за газ, то их имущество будет реализовано принудительно, а вырученные средства пойдут в счет погашения долга. Один абонент, увидев на пороге своего дома сотрудников УФССП, оплатил накопившуюся задолженность прямо на месте.

     

    Кого не удалось застать дома, судебные приставы оставили извещения о явке в отдел УФССП России по Рязанской области.

     

    Общая просроченная задолженность населения Рязанской области за природный газ сейчас составляет более 77миллионов рублей. В ноябре 2016 года этот показатель был выше – 83 миллиона рублей. Не смотря на то, что есть динамика сокращения задолженности, борьба с неплатежами остается важным направлением работы компании. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».