Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В День Защитника Отечества в Рязани выступит Николай Емелин

    Легенда русской фольклорной песни выступит в МКЦ с программой «За Серегу из Рязани»


     Рязань, 18 февраля – Областная Рязанская Газета. В День защитника отечества, 23 февраля в Муниципальном культурном центре состоится выступление легенды русской фольклорной песни Николая Емелина. Приезжает певец с программой «За Серегу из Рязани».

      
    Всем известно, что песни Николая Емелина – это по-настоящему народное достояние России, это без преувеличения золотой фонд русской культуры, ниточка помощи из нашего будущего. Тоненькая, но прочная энергетическая ниточка, которая помогает миллионам россиян оставаться людьми разумными, невзирая на страстное желание наших «добрых» соседей. 
     
    В песнях Николая Емелина спасение, помощь в борьбе за свою жизнь, за свои обычаи, свой образ жизни и свободное мышление. В них — призыв к единению, призыв жить благоразумно, с честью, по правде и совести! 
     
    Его песни вдохновляют многих наших именитых бойцов. К примеру, Александр Поветкин выходит на бой под песню «Русь». Песня «Рукава» взята десантниками как негласный гимн ВДВ. Песни «Сибирь», «Дымом потянуло», «К Бате» уже давно ушли в народ, их исполняют большинство народных коллективов. 
      
    Под «Звёзды падают», «Лебёдушка», «Еду я» замирает сердце. Нет равных на сегодняшний день автору и исполнителю Николаю Емелину.
      
    Пропустить такой концерт точно нельзя! Приходите — 23 февраля. 18:00. Муниципальный культурный центр. Билеты можно приобрести в кассах МКЦ и на сайте: http://www.nikola-emelin.ru
     
     
    КОНКУРС РЕПОСТОВ
     
     
    Наша редакция предоставляет вам возможность побывать на концерте Николая Емелина. В нашей группе в социальной сети «Вконтакте» объявлен конкурс репостов, в котором читатели смогут выиграть билеты на концерт.
     
    Всё что нужно — являться участников группы «Областной Рязанской Газеты», сделать репост о конкурсе и дождаться результатов, которые будут подведены 22 февраля в 12:00 в нашей группе и на сайте. Генератор случайных чисел выберет троих победителей, каждому из которых мы вручим по два билета. Дерзайте!
         
     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение