Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Награда нашла банкиров

    Опубликовано: 21.02.2017 в 13:48

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    ВТБ Капитал получил четыре награды журнала Global Finance


    Рязань, 21 февраля – Областная Рязанская Газета. ВТБ Капитал признан лучшим инвестиционным банком в четырех номинациях по результатам ежегодного исследования The World’s Best Investment Banks журнала Global Finance: «Лучший инвестиционный банк в Центральной и Восточной Европе», «Лучший инвестиционный банк в России», «Лучший инвестиционный банк на рынках M&A в странах Центральной и Восточной Европы» и «Лучший инвестиционный банк на рынках долгового капитала в Центральной и Восточной Европе». Награда Global Finance присуждается ВТБ Капитал пятый год подряд.

     

    При выборе победителей редакторами Global Finance учитывались такие критерии, как доля рынка, объем реализованных транзакций, качество обслуживания и консультирования клиентов, возможности по структурированию сделок, размеры региональной сети, и т.д.

     

    Алексей Яковицкий, генеральный директор ВТБ Капитал, сказал: «Для нас очень ценно, что в очередной раз мировым финансовым сообществом были признаны наши глубокое знание рынка и опыт, а также качественный клиентский сервис. В прошлом году ВТБ Капитал продемонстрировал стабильно высокие результаты, организовав ряд знаковых сделок на глобальных рынках капитала. Мы с оптимизмом оцениваем перспективы этого года и будем активно развивать сотрудничество с нашими клиентами в России и по всему миру».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: