Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Представители Рязанского театры драмы вернулись из Мюнстера

    Опубликовано: 22.02.2017 в 10:34

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    В город-побратим рязанцев пригласили на юбилей театра Wolfgang Borchert Theater


    Рязань, 22 февраля – Областная Рязанская Газета. 17 февраля руководство Рязанского театра драмы пригласили на юбилей театра Wolfgang Borchert Theater в город  — побратим Рязани Мюнстер.

     

    Торжественное мероприятие вел директор театра Майнхард Зангер.

     

    На юбилее театра Wolfgang Borchert Theater присутствовали мэр Мюнстера Маркус Леве и вице-президент правительства Мюнстера Дороти Феллер, которые отметили важную миссию партнерских отношений между театром  Wolfgang Borchert Theater и Рязанским театром драмы.

     

    Директор Рязанского театра драмы Семен Гречко поздравил немецких коллег с 60-летием театра и зачитал приветственный адрес от мэра города Рязани.

     

    Семен Гречко лично вручил диплом международного театрального фестиваля «Свидания на Театральной» Луану  Гуммиху  за победу в номинации «Лучшая мужская роль». 

     

    Директор Рязанского театра драмы отметил, что театр Борхерт считается одним из старейших частных театров в Германии, а Рязанский театр драмы будет отмечать 230 лет в сентябре.  Он также сказал, что, несмотря на различия между театрами, их объединяет дружба между людьми. Эта дружба должна принести плоды, которые станут не только предметом радости, но и будут радовать зрителей. Директор пожелал театру интересных новых проектов, полных залов и плодотворного творчества и вручил небольшой символический подарок от Рязанского театра драмы.

     

    Рязанский театр драмы представил подарок от рязанских артистов. Перед приглашенными гостями выступила артистка театра Полина Бабаева с песней на стихи нашего земляка, поэта Сергея Есенина.

     

    На юбилей были приглашены спонсоры и партнеры немецкого театра и люди, занимающиеся благотворительностью, например, профессор Доктор Лотар Хертле, ведущий специалист по лечению рака.

     

    Рязанский театр драмы был единственным приглашенным театром из России.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение