Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Жительница Курской области попалась в Рязани на воровстве

    40-летняя женщина «подчищала» частный сектор поселков Недостоево и Семчино


    Рязань, 27 февраля – Областная Рязанская Газета. Прокуратурой Московского района Рязани утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению  40-летней   жительницы Курской области  в совершении 2 эпизодов тайного хищения   чужого имущества с незаконным проникновением в жилище потерпевших  и причинением им значительного материального ущерба.

     

    Установлено, что в обвиняемая в декабре 2016 года, проживая в г.Рязани и не имея средств к существованию ввиду отсутствия  постоянного источника дохода, находясь в секторе частной застройки поселков Недостоево и Семчино, обнаруживала дома, двери которых  не были закрыты  на запорные устройства, незаконно проникала в жилище  потерпевших и похищала денежные средства.

     

    Так, 27 декабря 2016 года  обвиняемая Каспирская проникла  в  жилище П., похитив из куртки, находившейся в прихожей частного дома денежные средства в сумме 100 000 рублей.

     

    Обвиняемая Каспирская по ходатайству следственных органов заключена под стражу, ей предъявлено обвинение в совершении 2 преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст.158 УК РФ. Санкция данной статьи  предусматривает наказание в виде лишения свободы на  срок до 6 лет.

     

    Уголовное дело находится на рассмотрении в суде, сообщили в прокуратуре Московского района Рязани.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: