Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Двадцати жителям Рязани отключили газ

    Опубликовано: 03.03.2017 в 18:00

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,,

    В Октябрьском районе областного центра за голубое топливо задолжали более 115 тысяч рублей 


    Рязань, 03 марта – Областная Рязанская Газета. Работа  по снижению просроченной дебиторской задолженности населения и улучшения платежной дисциплины ведется ООО «Газпром межрегионгаз Рязань» ежедневно: это и претензионно-исковая деятельность, и совместные рейды со службой судебных приставов.

     

    Чтобы предотвратить дальнейшее накопление долгов газовикам приходится прибегать к крайним мерам — приостановлению газоснабжения неплательщиков.

     

    В ходе очередного рейда в Октябрьском районе Рязани было приостановлено газоснабжение 20 абонентов с  общим долгом на сумму более 115 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Рязань».

     

    «Без газа рискует остаться каждый абонент, если он не рассчитывается за газ в течение двух месяцев. В адрес таких абонентов компания направляет уведомления о предстоящем отключении и его причинах. На погашение задолженности отводится 20 дней. И в случае, когда  наши требования проигнорированы, далее следует приостановление подачи газа», — отметил заместитель генерального директора по реализации газа Сергей Сидоровский.

     

    Теперь, чтобы восстановить газоснабжение в своих домах, должникам придется погасить сумму долга, а также оплатить  стоимость работ по отключению и последующему подключению к газовой сети.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.