Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • ГРПЗ завоевал сразу несколько золотых медалей в корпоративных играх Ростеха

    Опубликовано: 03.03.2017 в 06:27

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Работники Рязанского приборного завода добиваются высоких результатов не только в работе, но и в спорте


    Рязань, 03 марта – Областная Рязанская Газета. Государственный Рязанский приборный завод (входит в КРЭТ) одержал сразу несколько побед в ходе зимних соревнований «РОСТЕХ – Российские корпоративные игры». Они проходили 24-26 февраля в городе Долгопрудный Московской области.

     

    Государственный Рязанский приборный завод (ГРПЗ) стал лучшим сразу по нескольким позициям. Команда предприятия с большим отрывом победила в сдаче норм ГТО и завоевала Кубок «ГТО-Ростех». Также первое место заняла женская волейбольная команда, а мужская баскетбольная команда стала третьей.

     

    В личном зачете работники завода завоевали пять первых мест: по классическому жиму (мужчины и женщины), по горнолыжному спорту (женщины), по настольному теннису (женщины) и по подтягиванию на перекладине (мужчины).

     

    В копилке заводских спортсменов есть две медали «серебряного» достоинства и одна «бронза».

     

    «Спортсмены очень старались, и результат не заставил себя ждать, – отметилзаместитель директора по социальным вопросам ГРПЗ Георгий Данелия. – Успешное выступление ГРПЗ на играх Ростеха – это не только слаженность и мастерство команды, но и систематическая поддержка физкультуры и спорта на нашем предприятии».

     

    ГРПЗ располагает  спортивным клубом «Волна» и тренажерным залом, в которых работают 12 спортивных групп и секций. В них на постоянной основе занимаются более 300 человек. Во многих подразделениях установлены теннисные столы для активного отдыха в обеденный перерыв. Предприятие арендует спортивные сооружения в г. Рязани для тренировок, соревнований, оздоровительных занятий своих работников.

     

    В ежегодном спортивном календаре ГРПЗ – сдача норм ГТО, заводские личные и командные первенства по разным видам спорта, состязания различных уровней, в том числе – соревнования «РОСТЕХ – Российские корпоративные игры». На зимнем этапе игр ГРПЗ представляла команда из 34 человек. Всего же в играх приняли участие команды 45 предприятий Госкорпорации, общей численностью более 850 человек.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».