Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Женский день в Рязани отметят на высшем уровне

    Опубликовано: 06.03.2017 в 06:21

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    В «М5 Молл» рязаночек ожидает «Бал принцесс» и красивые подарки


    Рязань, 06 марта – Областная Рязанская Газета. В среду, 8 марта, «М5 Молл» приглашает рязаночек провести праздничный день, посетив разноплановую программу, подготовленную торгово-развлекательным центром. В этот день гостей ждет много хорошей музыки, познавательные мастер-классы, «Парад принцесс» и красивых подарков.

     

    В качестве комплиментов от ТРЦ, посетительницы «М5 Молл» смогут преобразиться в молловских «салонах красоты», которые будут работать в этот день в атриуме ТРЦ. Профессиональные мастера бесплатно сделают для всех желающих стильные прически, актуальный маникюр и мейкап. Время работы стилистов – с 13:00 до 16:00.

     

    В 14:30 парикмахеры продемонстрируют свое мастерство в создании праздничных образов.
    Для самых маленьких гостей в этот день подготовлена насыщенная программа. Дети будут рисовать гигантскую праздничную открытку, посетят познавательные мастер-классы, примут участие в танцевальном конкурсе и увидят «Парад принцесс»:

    13:00-16:00 –рисование праздничной открытки в зоне Трех фонтанов;

    13:00-15:00 – мастер-класс по созданию подарков для мам на территории рядом с роллердромом; мастер-класс по изготовлению «теплых» картинок из шерсти, лоскутков, нитей и красок; мастер-класс по флористике.

    В 13:15 пройдет «Бал принцесс» – яркое представление с интерактивными конкурсами, созданное по мотивам диснеевских мультфильмов. Юных гостей ждет встреча с Белоснежкой, Авророй, Софией и Ариэль.

    С14:15 в «М5 Молл» начнется большая танцевально-развлекательная программа. На импровизированную сцену выйдут артисты волшебного шоу «В мире чудес», а также солисты Рязанского областного музыкального театра и танцевальные коллективы города.

     

    Вадим Живогляд, управляющий ТРЦ «М5 Молл»: «Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем. Позвольте от имени всего нашего коллектива пожелать здоровья вам и вашим близким людям, пусть в вашей жизни всегда будет как можно больше солнца, внимания и цветов! А мы постараемся и в дальнейшем радовать вас подарками и яркими мероприятиями».

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.