Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцев приглашают помочь безнадзорным животным

    Состоится субботник по уборке территории нового центра длительной передержки


    Рязань, 10 марта – Областная Рязанская Газета. Городская служба по контролю за безнадзорными животными приглашает жителей Рязани принять участие в финальном субботнике по уборке территории нового центра длительной передержки.

     

    В настоящее время силами структурных подразделений администрации Рязани завершены основные работы по благоустройству площадки для организации нового центра длительной передержки: подключены коммуникации, участок очищен от снега и поросли, заказаны новые вольеры, закуплено необходимое для содержания животных оборудование и инвентарь, а также корм.

     

    Для того чтобы приступить к эксплуатации пункта в кратчайшие сроки, необходима помощь волонтеров в уборке от строительного мусора территории и помещения для содержания собак, отмечает руководитель службы Марина Селезнева.

     

    Субботник состоится 11 марта в 10.00 по адресу: Рязань, Южный промузел, д. 6, стр. 38 (въезд со стороны Рязанского трубного завода, вход со стороны конечной остановки маршрутного такси №90). Также до пункта можно добраться на автобусах №№2, 3, 6, 60 или маршрутках №№58, 90, 96, 99 до остановки «Поворот на завод Центролит», далее – 5 минут пешком в сторону завода Центролит.

     

    По всем вопросам, связанным с участием в субботнике, можно обратиться к директору Городской службы по контролю за безнадзорными животными Марине Селезневой по телефону: 8-953-749-17-79.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: