Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • ФК «Рязань» вернулся с южных сборов

    Опубликовано: 17.03.2017 в 05:42

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    После непродолжительных выходных команда вновь возобновила тренировки 


    Рязань, 17 марта – Областная Рязанская Газета. На южных сборах ФК «Рязань» провел десять дней. Условия, инфраструктура и погода позволили выполнить, все, что было запланировано тренерами. Команда работала под нагрузками: по два занятия в день на поле, не отменяли тренировки даже в дни контрольных матчей. Плюс все сопутствующие восстановительные занятия.

     

    Напомним, в рамках сборов ФК «Рязань» провел две товарищескиевстречи и обе завершились вничью – 1:1 с ФК «Севастополь» и 2:2 с ФК «Евпатория».

     

    «В этих играх мы задействовали всех игроков. Если посмотреть на составы, в каждом тайме они были различны. Игровую практику получали все футболисты, а нам в свою очередь удалось понять, правильно ли мы составили план подготовки. Пока были на сборах, к нам приезжали несколько игроков на просмотр, но никто из них нас не заинтересовал, и вряд ли бы смог укрепить нашу команду», — отметил главный тренер ГарникАвалян. «Хорошие погодные условия и натуральный газон позволили избежать травм, так что вернулись в полном составе, и будем продолжать работать».

               

    До конца марта в графике ФК «Рязань» по две тренировки в день. Ранняя весна, пришедшая в центральную Россию, позволяет проводить их поле стадиона «Олимпиец». С апреля команда перейдет на режим одного занятия в день.

     

    19 марта, в воскресенье, ФК «Рязань» сыграет товарищеский матч в Москве со «Строгино», а не с «Солярисом», как сообщалось ранее. 26 марта рязанцы померяются силами с молодежкой ЦСКА, эта встреча также пройдет в столице. А 2 апреля в Рязани наша команда будет принимать ФК «Коломна». 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.