Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Олег Булеков провел завершающую сессию молодежного форума «УРБАНиЯ»

    Опубликовано: 20.03.2017 в 09:52

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Глава администрации Рязани оценил каждую работу и высказал свое мнение о перспективах их реализации


    Рязань, 20 марта – Областная Рязанская Газета.  В воскресенье, 19 марта, на форуме «УРБАНиЯ» состоялась завершающая сессия. Ее провел, отвечая на вопросы участников проекта и резюмируя предложения по формированию нового облика Рязани, глава администрации города Олег Булеков.

      

    В работе форума «УРБАНиЯ» приняли участие более 70 представителей городских молодежных общественных объединений, студенты, активная молодежь. В подготовке проектов и разработке инициатив, направленных на формирование нового имиджа города, участникам форума помогали замглавы администрации города Рязани Ольга Свинцова и Андрей Ульянов, начальник управления градостроительства и архитектуры Дмитрий Васильченко, начальник управления образования и молодежной политики Алексей Зимин, замначальника управления культуры Александра Багульник, замминистра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павел Симаков.

     

    По итогам работы форума к его завершающей сессии было подготовлено несколько проектов, в обсуждении которых принял участие глава администрации города Олег Булеков. Он оценил каждую работу и высказал свое мнение о перспективах их реализации. В частности, в ближайшее время при поддержке администрации города развитие получит проект сооружения зеленого лабиринта из кустарников в ЦПКиО, установка книжных стоек «Бук-кейс», открытие школы финансовой грамотности и профориентационной страницы на сайте администрации. Также подробно обсуждались инициативы участников форума по благоустройству парка им. Уткина, Торгового городка, пристани на реке Трубеж, обустройству площадок воркаута, вопросы дальнейшего развития сети велосипедных дорожек и многие другие.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: