Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Ростелеком» в Рязани поддержал «Перезагрузку» КВН

    Опубликовано: 24.03.2017 в 08:40

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Все желающие смогли посоревноваться друг с другом в острословии, а самые находчивые получили памятные подарки


    Рязань, 24 марта – Областная Рязанская Газета. Компания «Ростелеком» стала генеральным партнером Межрегиональной Рязанской лиги КВН, новый сезон которой пройдет под знаком «Перезагрузки».

     

    Игра КВН — одно из самых ярких событий для рязанской молодежи, и сезон 2017 несёт немало перемен. Более 650 зрителей и болельщиков посетили фестиваль команд, традиционно открывающий игры, и познакомились с новыми сборными, новым редактором и ведущим.

     

    18 марта на сцене Рязанского дворца молодежи за путёвку в сезон боролись 11 команд из Рязани, Егорьевска, Ульяновска и Москвы.

     

    На интерактивной площадке «Ростелекома» специалисты провели серию тематических игр для зрителей. Все желающие смогли посоревноваться друг с другом в острословии, а самые находчивые получили памятные подарки. Также на стенде Компании можно было получить консультацию по всем телекоммуникационным вопросам.

     

    «Хочется отметить, что «Ростелеком» не в первый раз поддерживает активную молодежь: финальные игры КВН 2016 также прошли при активном участии Компании. Зрители КВН – это всегда позитивная аудитория. Такие неформальные площадки, как КВН, – отличное место для встречи и знакомства с молодежной целевой аудиторией, для получения обратной связи от наших абонентов» – сказал Роман Русских, директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком».

     

    По итогам фестиваля в 1/8 финала прошли рязанская команда «Другие», «Сборная города Егорьевска», «Команда имени Ульянова», «Реви», «Экипаж», «Эверест», «Так и пишется» и «Хорошие парни». 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.