Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани представители нацобщин устроили стрельбу

    Опубликовано: 26.03.2017 в 09:21

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Фото: пресс-служба ДУМ Рязанской области

    В тире ДЮСШ «Фаворит» состоялись лично-командные соревнования

    Рязань, 26 марта – Областная Рязанская Газета. В субботу, 25 марта, в Рязани в тире ДЮСШ «Фаворит» в рамках II городской межнациональной Спартакиады «Дружим народами» состоялись лично-командные соревнования по стрельбе из пневматического оружия.


    Интернет-магазин Valgarda.ru предлагает  пневматическое оружие лучших производителей. Пневматические пистолеты Gletcher — это выбор профессионалов и настоящих ценителей. На сайте магазина представлен большой выбор моделей пневматических пистолетов, винтовок, револьверов, в также любые аксессуары к ним. Купить пневматику через интернет-магазин Valgarda.ru можно быстро и удобно, с гарантией качества на все товары. Доставка купленного товара осуществляется курьером (по Санкт-Петербургу), транспортной компанией или по почте (вся Россия, Белоруссия и Казахстан). 


    Спартакиада, организованная управлением по физической культуре и массовому спорту администрации города, служит укреплению дружественных связей между представителями национальных общественных объединений, организаций и землячеств Рязани. В соревнованиях приняли участие 10 команд, среди них команда Духовного управления мусульман Рязанской области, занявшая в этом этапе соревнований четвёртое место.

    Первое место заняла команда татарской автономии  Рязани «Нур», второе – команда армянской автономии «Луйс», третье – еврейской общины «Маккаби». Команда Духовного управления мусульман Рязанской области заняла в этом этапе соревнований четвёртое место.

    Призеры соревнований награждены кубками и грамотами управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани.

    Как сообщает пресс-служба ДУМ Рязанской области,  II городская межнациональная Спартакиада началась в прошлом месяце соревнованиями по нормам ГТО (готов к труду и обороне). Участникам предстоит соревноваться ещё в следующих видах спорта: настольный теннис – 8 апреля, шахматы, мини-футбол и армрестлинг.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: