Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Сергей Горбунов стал фигурантом еще одного уголовного дела

    Бывший гендиректор ОАО «Рязаньавтодор» уличен в еще одном эпизоде дачи взятки в особо крупном размере


    Рязань, 31 марта – Областная Рязанская Газета. Скопинским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего генерального директора ОАО «Рязаньавтодор» Сергея Горбунова, подозреваемого в даче взятки в особо крупном размере.

     

    Как сообщается на сайте ведомства, Горбунов, через посредника (директора Скопинского ДРСУ Сергея Сусленко), дал взятку в виде предоставления в бессрочное пользование автотранспорта, водителя по его управлению, топлива для ежедневной эксплуатации, а также услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортного средства, всего на общую сумму более одного миллиона рублей специалисту одного из отделов Министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области.  

     

    Напомним, это второе уголовное дело в отношении Сергея Горбунова. В начале марта Горбунов был задержан по обвинение в аналогичном преступлении.

     

    В первом случае в качестве посредника выступал директор Шацкого ДРСУ Александр Курбатов. А взятку, на общую сумму около двух миллионов рублей получил, на тот момент руководитель отдела  регионального Минтранса, Анатолий Кузьмин.

     

    6 марта в отношении Сергея Горбунова Советским районным судом Рязани избрана мера пресечения – домашний арест сроком на 1 месяц 27 дней.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: