Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Второй за день. В Дашково-Песочне под грунт провалился грузовой автомобиль

    Проезжая часть города со стремительной скоростью продолжают уходить под землю


    Рязань, 03 апреля – Областная Рязанская Газета. В понедельник, 3 апреля в Рязани вновь случился провал. В этот раз асфальт не выдержал грузовой автомобиль в районе ЖК «Соловушка», что на улице Зубковой в Дашково-Песочне, сообщается в группе «Рязань» в социальной сети «ВКонтакте».

     

    Напомним, это второй провал асфальта за 3 апреля — утром недалеко от кинотеатра «Октябрь» автомобиль ушел передним колесом под землю, cообщает рязанская «Новая газета». На месте данного провала последние две недели происходили крупные аварии на теплотрассе, в ходе которых более сотни домов, а также детских домов и школ оставались без тепла.

     

    Также издание обратило внимание на то, что провалы и огромные лужи стали уже давно характерной приметой Рязани. К примеру, даже в самом центре города во дворах между домами 86 и 80 по улице Горького (в одном из них проживает заместитель председателя правительства Рязанской области Сергей Самохин) вот уже несколько лет к ряду даже после небольшого дождя образуется непроходимая лужа. 

     

    «Если высокопоставленные чиновники не могут навести порядок рядом с местом проживания, то жителям спальных районов Рязани можно лишь мечтать о благоустройстве проезжей части.И еще. Представляете, как человек относит к выполнению своих служибных обязанностей и заботится о благополучии жителей Рязанской области, если ему наплевать на то, что творится у него под окнами», — предполагает «Новая газета». 

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: