Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Владимир Горохов водворен в СИЗО

    Опубликовано: 04.04.2017 в 17:25

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,,

    Подозреваемого в убийстве жены и троих детей в поселке Искра арестовали


    Рязань, 04 апреля – Областная Рязанская Газета. Во вторник, 4 апреля,  Рязанским районным судом Рязанской области (Рязань, улица 2-я Прудная) рассмотрено поступившее из органов следствия ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Владимира Горохова обвиняемого в совершении убийства более двух лиц, убийство малолетних лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии.

     

    Как сообщается на сайте суда, при рассмотрении ходатайства суд учел, что Горохов обвиняется в совершении особо тяжкого преступления, за которое уголовным законом предусмотрено наказание вплоть до пожизненного лишения свободы, не работает, не имеет постоянного источника дохода, с места совершения преступления скрылся, предпринял попытки частично скрыть следы преступления, высказывал угрозы в отношении свидетеля.

     

    Напомним, в воскресенье, 2 апреля, вечером в поселке Искра Рязанского района 31-летний Горохов пришел домой и поочередно зарезал трех малолетних сыновей в возрасте от трех до 12 лет и бывшую жену.

     

    Погибшая 33-летняя Ольга работала в поселке почтальоном, воспитывала трех сыновей (старшему было 14 лет, среднему 12, а младшему – четыре года). Владимир Горохов работал сварщиком в АО «Рязанский свинокомплекс».

     

    В материалах проверки, представленных следствием, содержится достаточно материалов, подтверждающих причастность Горохова к совершению преступления.

     

    Рязанским районным судом Рязанской области в отношении обвиняемого Владимира Горохова избрана мера пресечения  в виде заключения под стражу сроком на два месяца.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: