Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Хлебозавод «Лесок» удивил пенсионеров Рязани

    Опубликовано: 10.04.2017 в 07:56

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,,

    На ярмарке выходного дня предприятие провело благотворительную акцию 


    Рязань, 10 апреля – Областная Рязанская Газета. Пенсионеры, посетившие в субботу, 8 апреля, ярмарку выходного дня на Театральной площади Рязани, бесплатно получили хлеб от предприятия «Лесок». Хлебозавод открыл этой акцией череду благотворительных мероприятий, запланированных на неделю перед Пасхой.

     

    Как рассказала директор хлебозавода «Лесок» Ольга Яковлева, на Великой неделе предприятие решило поддержать тех, кто нуждается в помощи. «Страстная неделя издавна связана с милосердием и благотворительностью. Начать мы решили с пенсионеров, которым тяжело прожить на те деньги, которые они получают. Мы не ожидали полученной реакции. Многие не привыкли к таким акциям. Людей удивили наши подарки. Мы рады, что смогли подарить им положительные эмоции,» — отметила Ольга Яковлева.

     

    Пенсионерка Александра Павловна Гераскина призналась, что помнит хлебозавод «Лесок» еще с 1990-х годов. «Хороший хлеб», — добавила она. Многие благодарили за подаренное им хорошее настроение. «Настроение теперь совсем другое. Вы улыбнулись мне, я – вам. Улыбка – это счастье в нашем возрасте», — подчеркнула еще одна участница акции Галина Александровна.

     

    На Страстную неделю хлебозавод «Лесок» запланировал и другие благотворительные акции, в том числе в лечебных учреждениях, пациенты которых получат бесплатные куличи.

     

    Хлебозавод «Лесок» создан в 1966 году. Сейчас это одно из ведущих предприятий отрасли в регионе, поставляющее продукцию в магазины Рязанской и Московской областей. «Особое внимание мы уделяет качеству продукции и строго соблюдаем технологию производства, соответствующую еще советскому ГОСТу. Наш хлеб поставляется в санатории, лечебные и детские учреждения области», — рассказала Ольга Яковлева.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.