Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.59
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани активно готовятся к празднованию Дня Победы

    Опубликовано: 17.04.2017 в 12:43

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    В областном центре завершены работы по ремонту памятников и благоустройству прилегающих к ним территорий


    Рязань, 17 апреля – Областная Рязанская Газета.  В преддверии празднования 9 мая в Рязани завершены плановые работы по ремонту памятников и благоустройству прилегающих к ним территорий. Дирекция благоустройства города координирует проведение этих мероприятий, в которых, в том числе, принимают участие сотрудники АО «Государственный Рязанский приборный завод». 17 апреля они провели реставрацию надписей на памятнике погибшим в локальных войнах на площади А. Ф. Маргелова.

     

    Новые буквы для памятника изготовлены из латуни сотрудниками предприятия, они же провели их монтаж. Силами заводчан такого рода работы на этом мемориальном месте проводятся ежегодно. Кроме того, предприятие шефствует над мемориальными досками, посвященными ключевым битвам Великой Отечественной войны, изготовленными на АО «Государственный Рязанский приборный завод» несколько лет тому назад для Мемориального парка города Рязани. При поддержке завода в рязанском регионе было установлено несколько памятников воинам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны и во время выполнения воинского долга в Афганистане и на Северном Кавказе.

     

    По данным управления благоустройства города, всего в Рязани ремонтные работы и работы по благоустройству прилегающих территорий проводятся на 21 памятном и мемориальном сооружении. На балансе Дирекции благоустройства города и МУП «Ритуал» также находятся 27 мемориальных досок. Все работы по их ремонту, проводимые в рамках подготовки к празднованию Дня Победы в городе, уже завершены.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение