Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.37
 99.53
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Олег Булеков пообщался с начинающими политиками

    Опубликовано: 19.04.2017 в 05:45

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,

    Встреча прошла в рамках проекта «Российская школа политики», посвященной Дню региона в Рязанской области


    Рязань, 19 апреля – Областная Рязанская Газета.  Во вторник, 18 апреля, глава администрации Рязани Олег Булеков в рамках Дня региона в Рязанской области принял участие в работе сессии для слушателей международного проекта «Российская школа политики». Речь шла о реализации в Рязани социально-ориентированных молодежных проектов, в том числе в сфере управления, туризма и культуры.

     

    Как заявил Олег Булеков, «молодежные инициативы, подобные школе молодых политиков, – отличная практика по обмену опытом и знакомству с достижениями других регионов и стран». Глава администрации города рассказал слушателям международной школы об экономических успехах рязанских предприятий, их взаимодействии с муниципальными властями, о социальных и культурных проектах, реализуемых в Рязани, ответил на вопросы.

     

    «В рамках школы ребята имеют возможность познакомиться с работой российской политической системы, проходят дни Государственной Думы, дни Совета Федерации, встречи с представителями исполнительной власти, встречи в Общественной палате. Одним из важных элементов программы является встреча в регионе, потому что региональная власть — самая близкая к населению, — рассказал руководитель проекта «Российская школа политики» Александр Немцев. — С учетом того что в Рязани молодая и активная команда в администрации города, важно чтобы она имела возможность передать молодым лидерам навыки, которые она реализует». 

     

    Делегация молодых политических лидеров посетила Рязань в рамках шестой сессии проекта «Российская школа политики», посвященной Дню региона в Рязанской области. В рамках образовательной программы школы молодые люди принимают участие в семинарах, дискуссиях, мастер-классах, слушают лекции ведущих политиков, экспертов различных отраслей и предпринимателей, общаются с представителями центральных СМИ и общественных фондов.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение