Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В администрации Рязани посидели коллегиально

    Опубликовано: 20.04.2017 в 12:58

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Чиновники детально обсудили итоги отопительного сезона и результаты градостроительной компании 


    Рязань, 20 апреля – Областная Рязанская Газета.  В четверг20 апреля, глава администрации Рязани Олег Булеков провел очередное заседание коллегии. Основными вопросами, которые обсудили его участники, стали предварительные итоги прохождения в Рязани отопительного сезона и результаты проводимой в 2016 году муниципальной градостроительной политики.

     

    По словам начальника управления энергетики и ЖКХ Алексея Щеголькова, завершающийся отопительный период в учреждениях социальной сферы прошел удовлетворительно, серьезных аварийных ситуаций в течение зимнего периода не зарегистрировано, количество обращений граждан на некачественное теплоснабжение снизилось по сравнению с предыдущим отопительным сезоном на 32%.

     

    Начальник управления градостроительства и архитектуры администрации города Дмитрий Васильченко проинформировал участников коллегии об итогах реализации муниципальной градостроительной политики.

     

    В том числе речь шла о необходимости активнее представлять градостроительную и архитектурно-художественную деятельность на федеральном и межрегиональном уровнях. С этой целью установлено тесное взаимодействие с Союзом архитекторов России, Союзом дизайнеров России, Международной ассоциацией союзов архитекторов. По словам Дмитрия Васильченко, в 2017 году запланировано участие Рязани в работе Всероссийского дизайн-форума, организуемого Союзом дизайнеров России и Министерством культуры РФ, а также организация в городе ежегодной конференции «Современные вызовы в градостроительстве и архитектуре в условиях исторических поселений».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: