Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.07
 99.93
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Продолжаются работы по наведению порядка в Торговом городке

    Опубликовано: 24.04.2017 в 07:43

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Акцию волонтеров поддержали на втором городском молодежном форуме «УРБАНиЯ»


    Рязань, 24 апреля – Областная Рязанская Газета. В субботу, 22 апреля, группа волонтеров совместно с курсантами Академии права и управления ФСИН России вновь вышли на субботник в Торговом городке Рязани. Совместными усилиями они привели в порядок аллею и территорию в районе 9-ого и 11-ого павильонов, частично очистили бордюры клумбы и чашу фонтана. Техническую поддержку активистам оказала префектура Советского района.

     

    Предложение о благоустройстве территории Торгового городка было поддержано на втором городском молодежном форуме «УРБАНиЯ» в марте этого года, после чего работы были включены в план мероприятий в рамках весеннего месячника по уборке областного центра. С его начала группа волонтеров провела ряд акций, в ходе которых они продолжают убирать на отдельных участках городка мусор и листву, грунтовые наносы, произвели опиловку деревьев, выкорчевали корни дикорастущего кустарника.

     

    В следующую субботу, 29 апреля, планируется продолжить работы на территории Торгового городка в рамках единого Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна-2017». Участие в нем могут принять все желающие. Предварительные заявки на получение инвентаря следует оставлять в префектуре Советского района по телефонам 21-64-24, 25-62-46.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…