Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани прикрыли оптовый склад наркотиков — видео

    Опубликовано: 24.04.2017 в 11:12

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Полицейские изъяли более трех с половиной килограммов «синтетики»


    Рязань, 24 апреля – Областная Рязанская Газета. Сотрудники УНК УМВД России по Рязанской области в ходе мониторинга регионального сегмента сети Интернет выявили, что в регионе начинает работать «магазин» по реализации наркотиков.

     

    Совместно с коллегами из отделов МВД России по Московскому и Октябрьскому районам Рязани, что непосредственное отношение к сбыту наркотиков имеют двое рязанцев в возрасте 51 года и 56 лет. При силовой поддержке офицеров спецназа злоумышленников задержали.

     

    В ходе досмотра жилищ задержанных в Рязани полицейские обнаружили несколько больших пакетов с различными порошкообразными и пастообразными веществами и электронные весы. Экспертиза установила, что злоумышленники незаконно хранили дома более трех с половиной килограмм наркотиков синтетического происхождения.

     

    Как сообщает пресс-служба регионального УМВД,  51-летний рязанец организовал у себя дома оптовый склад по хранению наркотиков для дальнейшего распространения их бесконтактным способом с использованием сети интернет. Он получал из соседнего региона наркотические вещества, изготавливал из них синтетические наркотические смеси и готовил оптовые партии, которые планировали направить мелким распространителям. Ранее он сам распространял небольшие количества наркотиков через тайники-«закладки», а затем его «повысили» до держателя склада. 56-летнего приятеля злоумышленник привлек для помощи в изготовлении и расфасовке наркотических смесей. Также у него дома хранился запас наркотиков.

     

    Сотрудники УНК УМВД России по Рязанской области выясняют все звенья цепи по незаконному распространению наркотиков.

     

    Подозреваемых взяли под стражу.

    [iframe width=»425″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/rXFFupgLiWk» frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: