Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани с размахом открыли парковый сезон

    В ЦПКиО прошла грандиозная культурно-развлекательная программа


    Рязань, 02 мая – Областная Рязанская Газета. В понедельник, 1 мая в рязанском ЦПКиО состоялось открытие паркового сезона. Массовые гуляния прошли в разных районах парка.

     

    Так, например, у входа со стороны ул.Братиславской все желающие смогли присоединиться к вихрю головокружительных и упомрачительных танцев. Здесь прошел весенний бал с говорящим названием «Возрождение». У аллеи улицы работали фотозоны, а мальчишки и девчонки соревновались в конкурсе рисунков на асфальте и принимали участие в аттракционе автомобилей. 

     

    Не менее веселей оказалось и на детской площадке, где проходила игровая программа студии ярких праздников «Хочу играть» — «Чемодан хорошего настроения». Заняться было чем: мастер-классы, аттракционы… Клуб «Дистрикт 1» провел для детей фитнес-зарядку, после чего здесь же выступил детский коллектив Pacman из фитнес-клуба «Лав-фит».

     

    Со стороны улицы Пушкина для рязанцев провели яркую программу «Весенний переполох», которую представила компания «Ваш праздник». Шоу мыльных пузырей, анимация, аквагрим и многое другое.

     

     

    Несмотря на величину парка, достаточно было заглянуть хотя бы в одно место, как тут же попадаешь в мир большого праздника. 

     

    На аллее у ул.Пушкина игровую программу «Мир удивительных наук» представил горожанам центр «ЭврикУм». Здесь можно было понаблюдать за интереснейшими опытами и экспериментами, посмотреть на фееричное и огненное шоу, а также полюбоваться выставкой экспонатов музея занимательных наук.

     

     

    В 18:00 на танцевальной веранде начался концерт «Мелодии весны», где выступил «МБУК Арт-центр»,. а также творческие коллективы города и сольные исполнители. Валентина Балашенко, группа Парадиз», Александр Чучунов, а также студия танца «Огни» и зажигательная «Балалайка 62» не давали скучать до заката.

     

     

    Под занавес праздника прошла дискотека.

     

    Фоторепортаж — по ссылке. Фото: Алексей МАТВЕЙЧИК

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение