Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани снесли дом купца Коровкина

    Градозащитник Игорь Кочетков стал в одиночный пикет, требуя наказать зарвавшихся чинуш


    Рязань, 09 мая – Областная Рязанская Газета. В воскресенье, 7 мая, в Рязани снесли двухэтажный дом купца Н. П. КОРОВКИНА, который находился на перекрестке улиц Маяковского и Пролетарской напротив входа на Центральный рынок.

     

    «То, что не смогли разбомбить фашисты в годы Великой Отечественной войны  — уничтожили коррумпированные чиновники, обслуживающие интересы строительной олигархии», — заявил Игорь Кочетков.

     

    «Требуем отставки начальника инспекции О. Василькина и его заместителя Н. Гончаровой, непосредственно курирующей этот коррупционный проект высотной застройки исторического центра Рязани!

    У нас вместо органа по охране памятников — за деньги налогоплательщиков действует лоббистская группировка, обслуживающая интересы застройщиков.

    Снос дома — это продуманный шаг по дискредитации врио губернатора Рязанской области, заявляющего о прекращении точечной застройки центра Рязани, о необходимости сохранения культурного наследия региона и развитии туризма. 

    Это преднамеренное обесценивание и девальвация обещаний и заявлений Николая Любимова. 

    Это наглое утверждение коррумпированного окружения врио о том, что он здесь еще никто и «рулить» будут ОНИ», — говорится в сообщении на странице «Наказы Рязанскому губернатору» социальной сети «ВКонтакте».

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».