Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «ТехноНИКОЛЬ» поддержал чемпионов

    Опубликовано: 10.05.2017 в 13:10

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    Спортивный клуб по гребле «Московские Драконы» выиграл 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медали


    Рязань, 10 мая – Областная Рязанская Газета. Спортивный клуб по гребле «Московские Драконы», поддерживаемый «ТехноНИКОЛЬ» и выступающий за национальную сборную России на международных соревнованиях WorldMastersGames, выиграл 2 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медали в соревнованиях на лодках каноэ «Дракон».

     

    На международных соревнованиях WorldMastersGames клуб гребцов «Московские драконы», поддерживаемый Корпорацией «ТехноНИКОЛЬ», выиграл:

     

    1 золотую медаль в соревнованиях на лодках каноэ«Дракон» категории«20 человек, мужчины, 500 метров»

    1 золотую медаль в соревнованиях на лодках каноэ «Дракон» категории «20 человек, мужчины, 200 метров»

    1 серебряную медаль в соревнованиях на лодках каноэ «Дракон» категории «10 человек, мужчины, 500 метров»

    1 бронзовую медаль в соревнованиях на лодках каноэ «Дракон» категории «10 человек, мужчины, 200 метров»

     

    Таким образом, команда «Московские Драконы» добавила в копилку российской сборной 4 медали, что должно помочь Российской Федерации добиться лидирующих позицийв общенациональном зачете. WorldMastersGames2017 проходили с 21 по 30 апреля в г. Окленд (Новая Зеландия), в них приняли участие 25 тысяч спортсменов из более чем 100 стран мира.

     

    Количество же гребцов, принимающих участие в соревнованиях составило 1850 спортсменов, но обладателями медалей стали только шесть стран: Новая Зеландия, Австралия, Германия, Россия, Канада и Украина.Без медалей остались США, Китай, Венгрия, Япония и другие.

     

    «Все участники соревнований большие профессионалы своего дела, что сделало состязанияочень увлекательными, зрелищными, с большим количеством острых и напряженных моментов.Благодаря слаженности действий, хорошей подготовке и ощущаемой поддержке со стороны российских болельщиков и, конечно же,Корпорации «ТехноНИКОЛЬ», мы смогли завоевать 4 медали в 4-х заявленных дисциплинах, — говорит Президент клуба «Московские Драконы» Александр Сергеев. – В этом году в соревнованиях не принимала участия женская часть команды «Московские Драконы», в следующий раз мы обязательно их возьмем с собой, что позволит нам увеличить количество завоеванных медалей».

     

    WorldMastersGames – Олимпиада ветеранов Национальных сборных стран (для людей среднего, старшего и пожилого возраста), — событие сродни современным Олимпийским играм, проходит также: раз в четыре года. Это один из крупнейших на планете спортивных турниров, официально признан Международным Олимпийским комитетом. Включают в себя соревнования в 28 видах спорта на 45 спортивных объектах. В программу включены следующие дисциплины Международной Федерации Каноэ: гребля на байдарках и каноэ, параканоэ, гребля на «Драконах», кануполо, гребной слалом, океанский гребной марафон. Подробно ознакомиться с турниром можно на сайте WorldMastersGames.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: