Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Юрий Кравченко может стать депутатом Госдумы

    Опубликовано: 10.05.2017 в 11:27

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,,,

    Лидер Рязанского регионального отделения ЛДПР получил шанс просочиться на федеральный уровень


    Рязань, 10 мая – Областная Рязанская Газета. Как сообщают информационные агентства  10 мая, в Израиле скончался один из богатейших депутатов фракции ЛДПР в Государственной Думе РФ Василий Тарасюк. Причина смерти пока не уточняется. Известно только, что 68-летний политик проводил в ближневосточном государстве отпуск.

     

    Фракция ЛДПР выразила соболезнования родным и близким Тарасюка, отметив, что смерть его стала для них шоком. В релизе фракции подчеркивается, что их коллега вел активный образ жизни, был любящим мужем и отцом, «очень щедрым, отзывчивым и добросердечным человеком».

     

    Как пояснил коллега Василия Тарасюка по партии, вице-спикер Игорь Лебедев, депутат был избран по федеральной десятке. Это означает, что освободившийся мандат будет предан «любому зарегистрированному кандидату, и это будет решать высший совет».

     

    Среди зарегистрированных кандидатов в депутаты Государственной Думы координатор Рязанского регионального отделения ЛДПР Юрий Кравченко. Учитывая, что политик уже работал в Москве в Центральном аппарате партии, не исключено, что именно он станет новым депутатом Госдумы.

     

    Юрий Кравченко родился 31 марта 1990 года в Рязани. Член ЛДПР с 2006 года. Окончил Московский университет МВД России. С мая по июль 2013 года работал помощником депутата Госдумы РФ Константина Субботина. С июля 2013-го по февраль 2014 года трудился главным специалистом-экспертом управления информационных технологий Федеральная служба по труду и занятости Российской Федерации, имеет чин референта государственной гражданской службы Российской Федерации III класса. С 16 мая 2015 года – координатор Рязанского регионального отделения ЛДПР. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение