Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани присяжные вынесли обвинительный вердикт

    Опубликовано: 12.05.2017 в 09:10

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Жителю Скопина придется ответить за убийство двух человек


    Рязань, 12 мая – Областная Рязанская Газета. В четверг, 11 мая, в Рязанском областном суде коллегией присяжных заседателей вынесен обвинительный вердикт без снисхождения  в отношении жителя города Скопина Рязанской области,  который  признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух или более лиц), ч.1 ст.222 УК РФ (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение  оружия, его основных частей, боеприпасов).

     

    Как сообщает пресс-служба областного суда, в октябре 2015 года подсудимый на автомашине приехал в одно из сел Скопинского района для розыска знакомого, который совершил кражу денежных средств у него и его родственников. Найдя его и его приятельницу в одном из домов, отвез их к выработанному и затопленному водой карьеру, расположенному недалеко от села Петрушино Скопинского района Рязанской области.

     

    На берегу карьера он высказал претензии паре  по поводу кражи у него денег. В ходе ссоры подсудимый из нестандартного огнестрельного оружия, изготовленного из одноствольного многозарядного ружья, произвел один выстрел в голову мужчины и один выстрел в голову женщины, от чего пострадавшие скончались на месте происшествия.

     

    После обсуждения участниками уголовного процесса последствий вердикта суд вынесет приговор. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: