Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Финал проекта «Слингомама Рязани» пройдет в воскресенье

    Победительница будет представлять наш город на всероссийском конкурсе в Москве


    Рязань, 13 мая – Областная Рязанская Газета. В воскресенье, 14 мая, в 16.00 в ресторане «Небо» пройдет финал проекта «Слингомама Рязани» 2017 года.

     

    К этому событию участницы готовились два месяца. Победительница будет представлять наш город на конкурсе «Слингомама Росссии-2017», который состоится в Москве. В проекте участвуют 8 активных женщин, которые были выбраны в результате предварительного заочного отборочного тура.

     

    В течение двух месяцев мамы-участницы не только готовились к конкурсу, но посещали вместе с детьми различные места: мастер-классы, семинары, фитнес-центр, СПА салон, детский развивающий центр, стоматологическую клинику , участвовали в различных культурных мероприятиях и пр. 

    Проект «Слингомама Рязани» был создан для того, чтобы как можно больше людей узнали, как можно совмещать активный образ жизни и материнство! 

     

    В программе вечера: шоу-программа, фуршет, детская анимация. Цена билета  500 руб (дети до 12 лет бесплатно). Заказ билетов 51-20-71.

     

     

    Конкурс «Слингомама Рязани 2017» организован Клубом для мам «МамаПрофи» и Центром поддержки грудного вскармливания «Капля молока» при содействии организаторов конкурса «Миссис Рязань». 

     

    Подробная  информация в группе социальной сети «ВКонтакте»..

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».