Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Промсвязьбанк и Альфа-Банк объединили банкоматные сети на прием наличных

    Опубликовано: 15.05.2017 в 11:50

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    За сутки клиенты –  физические лица –  смогут провести до восьми транзакций на сумму не более 300 000 рублей


    Рязань, 15 мая – Областная Рязанская Газета.  У клиентов –  физических и юридических лиц –  Промсвязьбанка появилась возможность вносить наличные денежные средства в банкоматах Альфа-Банка. Комиссия за услугу для розничных клиентов составит 0,8%, а юридическим лицам сегмента МСБ будет доступно внесение средств без комиссии.

     

    Теперь функция приема наличных (cash-in)  доступна для клиентов ПСБ в 2 226 банкоматах во всех регионах присутствия обеих кредитных организаций. Благодаря такому сотрудничеству банкоматная сеть cash-in Промсвязьбанка увеличилась в 13 раз.

     

    Общая партнерская сеть Промсвязьбанка по внесению и снятию наличных теперь включает в себя более 9 400 устройств и охватывает  более 2 000  городов по всей России. Среди действующих партнеров банкоматной сети Промсвязьбанка – банк «Возрождение», Альфа-Банк, БИНБАНК, Россельхозбанк и банк АВБ.

     

    «Для нас очень важно обеспечить удобство и комфорт привычных банковских операций как в крупных городах, так и в регионах присутствия. Мы продолжим развивать банкоматную сеть, расширять ее функционал и территориальное покрытие», – комментирует Александр Петров, директор по карточным технологиям Промсвязьбанка.

     

    За сутки клиенты –  физические лица –  Промсвязьбанка смогут провести до восьми транзакций на сумму не более 300 000 рублей, а в месяц – 720 000 рублей. Единоразовое внесение наличных в банкоматах ПСБ доступно для розничных клиентов на сумму 90 000 рублей. Для юридических лиц сегмента МСБ действует суточный лимит на пополнение в размере 500 000 рублей.

     

    Подробную информацию по объединению банкоматных сетей можно получить по ссылке.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: