Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Общественный транспорт Рязани не справляется с пассажиропотоком

    Опубликовано: 17.05.2017 в 05:15

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,,

    Значительное количество нарушений допускается при перевозке пассажиров сверх установленной вместимости


    Рязань, 17 мая – Областная Рязанская Газета. Во вторник, 16 мая, в Управлении рязанского троллейбуса состоялось межведомственное совещание по вопросам организации регулярных пассажирских перевозок. Особое внимание его участники уделили необходимости перехода на использование более вместительного подвижного состава и соблюдению правил организованной перевозки автобусами групп детей.

     

    В обсуждении ситуации и поиске выходов из нее приняли участие руководители автотранспортных предприятий города и области, представители управления транспорта администрации Рязани, УФСБ России по Рязанской области, Прокуратуры Рязанской области, Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по ЦФО Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, УГИБДД УМВД России по Рязанской области, УГАДН по Рязанской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, регионального министерства транспорта и автомобильных дорог.

     

    По информации начальника управления транспорта администрации Рязани Андрея Каплинского, анализ допущенных водителями административных правонарушений показал, что значительное количество нарушений допускается при перевозке пассажиров сверх установленной вместимости транспортного средства. По оценке специалистов, это свидетельствует о потребности в более вместительном подвижном составе и необходимости перехода на его использование «как можно быстрее». Прежде всего, такая мера позволит повысить качество транспортного обслуживания населения Рязани и обеспечить соблюдение безопасных условий перевозок пассажиров.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: