Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «М5 Молл» подарит рязанским детям «Волшебный праздник»

    Опубликовано: 31.05.2017 в 10:52

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Самые активные участники унесут с собой подарки от ТРЦ


    Рязань, 31 мая – Областная Рязанская Газета. В субботу, 3 июня, в «М5 Молл» главными гостями будут юные посетители. Для них ТРЦ подготовил «Волшебный детский праздник», посвященный Международному дню защиты детей.

     

    Познавательные и творческие мастер-классы, волшебное шоу и выступление моделей Рязанского театра моды – лишь часть программы, подготовленной организаторами.

     

    Праздник начнется в 13:00 в зоне Трех фонтанов. Здесь для юных посетителей откроется «Конструкторий», где дети построят замок из гигантских деталей конструктора Lego.

     

    В 13:30 для всех детей старше шести лет начнут работать творческие мастер-классы: ребята научатся рисовать цветным песком и познакомятся с древнейшим искусством рисования на воде – эбру. Также в это время будут работать аквагримеры, а юным гостьям заплетут косы.

     

    С 13:00 до 16:00 выступят модели Рязанского театра моды, а также иллюзионисты «Magic show» с новой программой «Таинственная готика». В перерывах между номерами ведущие проведут для зрителей веселые конкурсы.

     

    Вадим ЖИВОГЛЯД, управляющий ТРЦ «М5 Молл»: «Мы всегда трепетно относимся к нашим маленьким посетителям. Для юных гостей на правах постоянных площадок работают «Территория развлечения», «Батутный центр», «Автогородок», «Художественная галерея», также каждую неделю для ребят проходят кукольные мастер-классы от профессиональных актеров. Надеемся, что предстоящий праздник станет интересным и запоминающимся. Довольные посетители – это неиссякаемый источник новых творческих идей».

     

    В 16:00 в зоне Трех фонтанов пройдет награждение победителей конкурсов. Самые активные участники унесут с собой подарки от ТРЦ «М5 Молл».

     

    Вход свободный.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.