Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанец, соскочивший с уголовного дела за убийство, задержан за наркоторговлю

    Никита Духанин принимал участие в жестокой расправе над студентом Александром Дудиным


    Рязань, 06 июня – Областная Рязанская Газета. «В результате проведенной спецоперации сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области совместно с коллегами из ОМВД России по Московскому и Советскому районам задержали трех человек, занимавшихся распространением наркотиков бесконтактным способом», — сообщила пресс-служба регионального УМВД.

     

    Задержание оперативники осуществили в Московском районе Рязани, когда подозреваемые на автомобиле ВАЗ-2110 перевозили очередную партию запрещенного вещества. «Закладчиками» оказались неработающие молодые люди 19 – 22 лет.

     

    Неожиданные детали этого, на первый взгляд будничного для Рязани преступления выяснили наши коллеги из интернет-газеты Vidsboku.

     

    Оказывается один из наркобарыг – Никита Духанин — участник нападения на студента радиоуниверситета Александра Дудина.

     

    Напомним, Александр Дудин был зарезан в 10 часов вечера в ноябре 2012 года в людном месте в центре Рязани (площадь Театральная) безо всякого повода группой молодых людей.

     

    Реальный срок за убийство получил только один из шакалят — лидер группы Павел Кузин. Остальные были освобождены от наказания по амнистии. Но Бог услышал молитвы отца погибшего студента и еще один звереныш отправится на нары.

     

    Кстати, сотрудники полиции выяснили, что троица, не только продавала поставляемый им товар, но еще и «крысятничала» у «коллег» по преступному бизнесу. За такие поступки в мире наркоторговцев спрос особый. И еще не факт, что задержанные доживут  до суда. 

    [iframe width=»425″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/us6gmtFHhNI» frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: