Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанских студентов отправили в Сибирь

    Опубликовано: 13.06.2017 в 06:38

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,,,

    Стройотряд Политеха будет работать под Тюменью


    Рязань, 13 июня – Областная Рязанская Газета.  В воскресенье, 11 июня ,15 студентов Политеха отправились в составе строительного отряда в командировку в Сибирь.

     

    Это стало возможным благодаря тесному сотрудничеству института, министерства молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, а также рязанского регионального отделения организации «Российские студенческие отряды.

     

    Комиссар студенческого строительного отряда Алексей Сошников рассказал: «Мы подали заявку в Тюменское отделение РСО на участие в конкурсе на межрегиональную стройку «Дружба» и заняли первое место».

     

    Все студенты усиленно готовились к предстоящей поездке — получали на базе вуза рабочие профессии каменщиков, плиточников, штукатуров.

     

    У большинства студентов отряда за плечами уже был опыт длительной командировки. В прошлом году 10 человек в течение двух месяцев вели работы по благоустройству территории на газопроводе Бованенково-Ухта, занимались укладкой силового кабеля, оформлением и приемом документов, осуществляли прием строительных и хозяйственных материалов на складе.

     

    И теперь, строительный отряд «ПОЛИТЕХ» в составе 15 человек отправляются в опорный пункт распределения, который находится вТюмени, а дальше ребят перевезут на место работы и жилья.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: