Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани состоялся первый летний фестиваль «Вкусы большого города»

    Опубликовано: 15.06.2017 в 14:40

    Категории: Новости

    Тэги: ,,

    Гости праздника попробовали продукцию различных предприятий торговли и общественного питания


    Рязань, 15 июня – Областная Рязанская Газета. В четверг, 15 июня, на территории ТЦ «Зельгрос» известные товаропроизводители представили свою продукцию в рамках летнего фестиваля «Вкусы большого города». Гостями мероприятия стали клиенты торгового центра, его партнеры, представители управления инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка администрации Рязани, горожане.

     

    С приветственным словом к участникам праздника обратилась советник главы администрации Ирина Полозова. Она отметила, что нынешний фестиваль созвучен актуальной проблеме, которую ставит руководитель региона Николай Любимов и глава администрации города Олег Булеков по развитию и популяризации туризма в Рязанской области.

     

    «Туризм предполагает высокий уровень сервиса, основным компонентом которого является организация общественного питания. Фестиваль наглядно демонстрирует потенциал города и региона, что местные товаропроизводители могут предложить, какой сервис ожидает туристов, посещающих областной центр», – подчеркнула она. Ирина Полозова вручила благодарственное письмо администрации Рязани управляющему ТЦ «Зельгрос» Евгению Васильеву за подготовку и проведение фестиваля.

     

    Гости праздника попробовали продукцию различных предприятий торговли и общественного питания, приняли участие в мастер-классах от известных шеф-поваров из Москвы и Рязани, посоревноваться в меткости бросания овощей на развлекательных «островках», создали своими руками коллажи – «картины желаний», а также композиции из цветов, фруктов и ягод.

     

    Профессиональные кулинары в составе 8 команд состязались в приготовлении блюд из ягненка на мангале. Оценивались не только вкусовые качества, но внешний вид блюда и подача.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: