Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.07
 99.93
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • 9,35 млн рублей выиграл житель Карелии по лотерейному билету, приобретенному в отделении Почты России

    Опубликовано: 16.06.2017 в 07:53

    Категории: Бизнес

    Тэги:

    Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов


    Рязань, 16 июня – Областная Рязанская Газета. Суперприз в размере 9,25 млн рублей был разыгран в 93-м тираже лотереи «Золотая подкова». Выигрышным оказался билет, купленный в одном из отделений Почты России в Карелии. Данный выигрыш стал одним из самых крупных за всю историю продажи лотерейных билетов в отделениях почтовой связи.

     

    Полный выигрыш победителя составит 9,35 млн рублей с учетом побед в других выигрышных категориях.

     

    По данным статистики государственных лотерей, за 5 месяцев текущего года в отделениях Почты России объем продаж лотерейных билетов возрос на 55% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Более 6,5 млн выигрышных билетов оплачены посетителям Почты России непосредственно в отделениях почтовой связи, по выигрышным билетам выплачено свыше 824,5 млн рублей. Следует отметить, что в отделениях почты выплачиваются только выигрыши, не превышающие 1000 рублей, более крупные выигрыши выплачивают авторизованные представители Оператора лотерей.

     

    С июля 2014 года на территории Российской Федерации проводятся только государственные лотереи. Целевые отчисления от продажи лотерейных билетов – это вклад в развитие отечественного спорта. Национальный почтовый оператор является одним из крупнейших агентов по реализации лотерейных билетов. 

     

    Сегодня приобрести билеты Всероссийских государственных тиражных и бестиражных лотерей в ассортименте можно в почтовых отделениях по всей стране. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…