Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Tele2 приглашает жителей Касимова на празднование Дня молодежи

    Опубликовано: 23.06.2017 в 07:13

    Категории: Новости

    Тэги: ,,,

    Мероприятие пройдет на площадке ФСК «Лидер» в центральном парке города


    Рязань, 23 июня – Областная Рязанская Газета. Tele2 стала официальным партнером мероприятия, приуроченного ко Дню молодежи в городе Касимове Рязанской области. 24 июня в центральном парке для всех желающих пройдут конкурсы, мастер-классы и спортивные соревнования, а завершится праздник выступлением местных творческих коллективов и дискотекой.

     

    Мероприятие пройдет на площадке ФСК «Лидер» в центральном парке Касимова, время начала праздничной программы – 19:00. Первые 50 гостей фестиваля получат лотерейные билеты и смогут выиграть ценные призы от партнеров праздника. Победителей розыгрыша определят у главной сцены в 22:40.

     

    Для юных гостей фестиваля будут работать анимационные площадки, батуты и карусели, а также пройдут развлекательные мастер-классы. Любители спорта смогут поучаствовать в воркауте «Касимов-фест» и получить приятные призы за победу. На главной сцене мероприятия выступят местные артисты и творческие коллективы, а ди-джей и ведущий из Рязани проведут дискотеку под открытым небом.

     

    Для желающих быть на связи Tele2 подготовила специальное предложение ко Дню молодежи. С 24 по 30 июня 2017 года касимовцы, которые подключатся к Tele2 с пакетными тарифами «Мой онлайн» или «Мой онлайн+» или приобретут смартфоны, модемы или роутеры Tele2, получат фирменные подарки. Акция проходит в салоне связи оператора по адресу: Касимов, ул. Советская, д. 11а.

     

    Мероприятие проводится при поддержке администрации муниципального образования городского округа города Касимова и event-агентства Paprico.ru. Вход свободный для всех желающих. Подробнее о специальном предложении Tele2 можно узнать в салоне связи оператора.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: